Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела бы узнать, как сложиться моя жизнь в другом городе, в который переехала? Марина. 13.11.1983 - вопрос №3445931

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина !!!

Есть много информация про вас которые вы должный знать.  Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=5GQfIxLs5RI&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень плохо. город так и не примет вас.
Добрый день
Сейчас будут трудности. Но они всегда и у всех есть, привыкание, притерки и т.д. Дальше все будет налаживаться, главное верьте в то, что у вас все получится обязательно так как вы хотите. Такое уже будет к весне. Всего светлого
Всё новое внесёт в Вашу жизнь ветер перемен.  Новые знакомства и встреча с тем, кого Вы ждали для счастья.
Здравствуйте.потихоньку помаленьку, встанете в свою колею, несколько месяцев будет период такой неопределённости, вообщем то будут мысли то об одном.то о другом, то в одно кинетесь, то в другое, но найдете себя, и найдете смысл переезда.однозначно.поэтому шаг сделали хороший.прежний город стал тесным для вас, ну и вообщем то воспоминания не очень.новый город сделает вас счастливой.и в личном и в деловом вопросе.УДачи вам!
Здравствуйте
я вижу что ваша жизнь пойдёт только в гору от этого обстоятельства, новое место и новые мысли и новые люди, я вижу рядом с вами любящего мужчину, который сделает серьёзное предложение ближе к новому году. В деньгах будут улучшения
Здравствуйте! Основная тенденция: реализуете себя в профессии и найдете личное счастье.Будут трудности привыкания, но не критичные.
Удачи Вам.
В данном городе вы не сможете держать всю ситуацию под контролем, и это может навлечь неприятности.
Выходит ошибкой, то что вы переехали в данный город. У вас не будет здесь свободы и полноценной жизни.Вами будет править не только ситуации, но и человек.
И пока на данный год у вас будет держаться неясность вашего положения. В замешательстве будете.
Здравствуйте.
Будете успешны на новой работе и финансово стабильны. Показано новое знакомство с мужчиной, старше Вас весной будущего года, будут серьёзные и крепкие отношения.
Вам удастся многое решить, в том числе в финансовом плане.
С уважением, Александр.
Добрый день, идет информация что переехали ето к лучшему, главное идти к целям и не тратить енергетику в пустую.Идут дела с бумагами осень и разговор с мужчиной. В работе не просто но будет падьом следующий год весна лето, и главное настроить себя на цели и быть на позитиве.За вами мне чуствуеться кровгая женщина с того света вас оберегает.Советую где живете посвятить.Желаю вам удачи, и желательно фото кровных и города, с уважением Андрей Спаситель
Будет удача.А так же новое знакомство ожидает.
Здравствуйте. Посмотрел раскладом на картах Ленорман на три основные сферы здоровье, деньги любовь
В сфере здоровья (карта собака) хорошее здоровье, быстро адаптируетесь, решение застарелых проблем.
В сфере финансов (карта тучи) не стабильное положение, трудности с трудоустройством, могут быть потери.
В сфере любви (карта мужчины) в любви повезёт, встретите своего человека
Новые знакомства помогут.Человек Вы общительный, умеете расположить к себе. Любые трудности воспринимаете только позитивно и в хорошем расположении духа — это и поможет Вам обустроиться и чувствовать себя комфортно в новом городе.
Здравствуйте! Всё у вас сложится хорошо на новом месте. Будете с пониманием и терпением ко всему относится, обустраиваться и  приспосабливаться. Ожидают новые интересные знакомства. Всего доброго!
Хорошо все у вас сложится.
не все будет в начале гладко… но постепенно вас ждет благополучие во всем…
Здравствуйте! Все в порядке будет. Каких-то сильных проблем и препятствий не видно. Все будет на своих местах. Есть некоторые проблемы в ключевых сферах жизни, в личном, например, тут надо будет довольно долго работать, чтобы добиться полного удовлетворения в этой области. Но где-то Вы сразу заметите позитивные перемены. Например, работа больше Вас удовлетворять начнет.

@ SOFIA CHERNAYA