Здравствуйте , мне 16 лет, меня беспокоит область , которая находить чуть выше паха и ниже живота. Болит уже с апреля, прошла всех казалось бы врачей, и даже делала рентген , обращалась к хирургу, - вопрос №3445948

анализы показывают, что повышенное СОЭ и пониженный гемоглобин, педиатор говорит, что в этом нет ничего страшного и опасного. После бани очень сильно болит, я не знала, что будет такая реакция на баню, мучалась три дня с болями. После физической нагрузки дискомфорт. Во время женских дней боли увеличиваются, я не знаю, что мне делать, врачи разводят руками, а лучше мне не становится, все лето проходила по больницам, а результата никакого нет, делали узи малого таза, брюшной полости, рентген тазобедренного сустава, даже обращалась к неврологу, подскажите, пожалуйста, что можно ещё сделать для распознания диагноза?
1 ответ

Ответы

Консультация несовершеннолетних на нашем сайте запрещена. Скажите вашим родителям или законным представителям (опекунам), чтобы вас показали детскому гинекологу на предмет изменений яичников (например, кист), а так же хирургу (исключить грыжи). Один из ваших родителей может обратиться ко мне для личной консультации. Всего доброго