о любви и страданиях девушки - вопрос №344604

Ситуация: Парень знакомится с девушкой, она привлекает его внешне, он своим обаянием влюбляет ее в себя почти что с первого взгляда, а потом когда узнает ее получше понимает что не так уж она ему интересна А девушка потом страдает Как это называется? Что это вообще значит?? Или это просто намек девушке что следующие шаги должна сделать она???

Дополнение автора от 28.08.12 18:36:32

Зачем тогда вообще знакомится и на глазах холодеть потом к ней??

Ответы

Леушин Андрей