Здравствуйте. Что это за чёрная точка около уретры? Сегодня заметил только. Сегодня был дискомфорт в области паха, чесалось примерно секунд 15 как будто что-то воткнулось, когда ехал на машине, хотя - вопрос №3446334

сидел ровно на месте.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер Макс, очень похоже на точечное кровоизлияние в результате травмы чем-то острым с уважением Евгений Николаевич!