Здравствуйте! Что с мужчиной! Что в личном,вообще в жизни?Чего хочет? Есть ли на нем негатив? Каково его будущее? Очень важно. Спасибо! - вопрос №3446426

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личном пока ничего не происходит, но постоянные отношения с женщиной должны быть, в будущем большое развитие в делах предстоит. Может быть крепкая семья, но мужчина очень непростой по характеру и сам создает конфликты в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Две женщины в мыслях мужчины… одна на сердце, другая рядом… негатив есть.
Двойственная личная жизнь, из семьи не уйдет, негатива хватает на нем.
с мужчиной все хорошо, работа на первом месте, в личном пока ничего серьезного, негатива на нем нет…
Добрый день, идет информация что у него больше одного ребенка и возможен еще один брак.Мне идет как треугольник дорога и непонимания как дальше к целям и он как запутался.Тревожат его кровные меня там боль идет и то что кровным надо быть вместе и тревога за его отца идет.Все как  в тумане и он часто думает как ему поступить дальше в период зимы аккуратнее с бумагами, желаю любви и счастья и желательно фото кровных и женщин и мне идет светлая женщина не пойму как руку тянет, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Есть светлая женщина в мыслях, будут с ней счастливые  отношения.
Добрый день.Негатив  есть. Отсюда  и идет его странное поведение. Он сам не знает что  хочет Будущее идет в двух направлениях -  если и дальше  будет двигаться этим  путем.То зайдет в  тупик. Если же  выберет другой путь- там и  будет его спасение.
Здравствуйте
мужчина закрыт в себе сейчас и я вижу, что у мужчины было желание развивать отношения с женщиной, но сейчас это желание ослабляется. Мужчина хочет построить отношения и сделает для этого шаги, но потребуется время.
Здравствуйте.
Негатива на мужчине нет, есть неопределенность у него в мыслях, не может принять решение.
Думает о женщине, младше его, светлые волосы.
С уважением, Александр.
Здоровый, вполне счастливый мужчина, правда, не очень в себе уверенный.Негатива нет и никогда не было, он ему не поддается.Если смотреть со стороны, то особо радоваться нечему, но он считает, что жизнь его не обидела.Большой любви нет, есть женщина для проведения времени, достаточно близкая по духу.
Картинка показывает мужчину рядом с двумя дамами, одна из них вызывает раздражение а другая желанна, эта ситуация вызывает у него переживания, менять ничего в своей жизни на данный момент не хочет. в жизни у него не очень белая полоса, много проблем наваливается, то всё хорошо то резко ситуация меняется в худшую сторону, да и финансовая сторона жизни вызывает у него переживания. что будет дальше в жизни — в личном особых перемен не предвидеться, с финансами — здесь всё пойдёт по нарастающей, также будут частые переживания возможно о людях по родственной линии, возможно родственники, дети. Негатив на нём есть и это зависть, причём зависть от близких людей: друзья, родственники, коллеги. Здоровье — проблемы могут быть в области грудной клетки, возможно сердце.
перемены его ждут… есть негатив из прошлых отношений…
Здравствуйте, на мужчину несколько раз пытались воздействовать, делали всякие неумелые манипуляции, да и женщинам он нравится… от этого естественно негатива предостаточно.Что хочет пока сам не знает, то одно его зажигает, то второе, как быстро зажигается, так быстро и потухает.От него и от женщины которая будет рядом с ним многое зависит.Удачи Вам!
На нем егильет(и достаточно неплохо созданный). Его поведение и дальнейшие планы целиком и полностью совпадают с теми задачами, которые подразумевает такое воздействие.

Мужчина мечтает разорвать старые отношения и построить новые, счастливые. Для этого ему потребуется время (примерно, год), но это произойдет. Негатива на нем нет (уже не осталось)

Добрый вечер. с мужчиной всё в порядке. у него очень скоро будет стабильное развитие отношений со светловолосой дамой.будет всем доволен.пока у него неопределенности, какие то проблемы с работой, со здоровьем.всё наладится.такой сложный период.когда все и сразу, и сил нет решать вопросы
Доброе утро!
Карты магического негатива не видно.все идет в этом плане без проблем.Именно наведенного негатива нет.
В личном.В прошлом ситуация была для него чоень тяжелая в личном и психологическом плане.Неожиданные сюрприз и он не стал бороться.Сейчас видна девушка сильная по характеру-она у него на уме, но шансы между ними есть, но оба закрытые немного.В будущем он может все оставить и уйти искать другую, если не получится с этой.Но пока он не может это сделать.
Аура затемнена… в виду магической работы.Это любовная магия-но не негатив
Две женщины вижу рядом.У него переживаний много.Решение принять не может
Мужчина — серьезный, осторожный в делах и поступках. Много думает о карьере и деньгах. Может быть получил или вот-вот получит выгодное деловое предложение.
В личном может быть новое знакомство и  с последующем развитием отношений. В этих отношениях хочет новизны, каких-то интересных событий, ярких эмоций.
Негатива на нем нет.
Здравствуйте!
Он хочет добиться финансового роста, будет много работать.Была или есть жена, есть ребенок.
Крепкий мужчина, на первом месте работа, потом личное. Негатива нет, только мысли тяжелые в последнее время, за что то сильно переживает, думает, как решить по мирному. И обидеть не хочет и сам пострадать.