Мне понравилась девушка и я пошёл к ней 700 километров. Пообщались, всё было хорошо (ещё не сказал ей о своих намерениях), попросил профиль её фейсбука, отправил запрос на добавление в - вопрос №3446906

друзьяпослемоего ухода, она три дня не отвечала, в третий день приняла запрос но не посмотрела сообщение, а потом ночью удалила из списка друзей (у неё там только девушки и кажется её брат), я не знаю что думать. Сегодня написала пост «Если он твой человек, то он снова и снова появится в твоей жизни», думая она поняла зачем я пошёл к ней… не знаю… Хочу пойти к ней сново, если не будет готова к разговору, просто поговорю с ней, либо просто поздороваюсь… не могу понять её действия
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации? Сколько вам лет?
идея здесь в том что у вас с девушкой мало общего а энергии для поддержания отношений от вас требуется много. отсюда и конфликт