Что сон значит? Снилось что я встретила поезд, и из вагона бывший высунулся, а я пошла вдоль поезда, и не обращала на него внимания, он окликнул меня, пару раз поздоровался мне в след, я сделала вид, - вопрос №3447114

что не вижу его. Тогда он высунулся с вагона и за нос дернул меня, я обернулась.
1 ответ

Ответы

Возможно осталась привязка от бывшего, которая может мешать вашей личной жизни.