Неврология - вопрос №344720

Мне67 лет. поставили диагноз невралгия наруного кожного нерва. Полисегментарная дорсопатия нейродистрофический синдром. Какие методы лечения вы бы порекомендовали. Какие препараты? У нас в райцентре нет невролога. А диагноз в крае поставили и лечение только витамины и мазь несогревающую рекомендовали и все. В санаторий можно с таким дигнозом. Если можно то какое направление? СПАСИБО

Ответы

к сожалению на сайте запрещено указывать препараты для лечения. я занимаюсь такими заболеваниями и могу порекмоендовать вам курс лечени, пишите мне на мой емейл или лично мне, на моей странице.

olekalla@gmail.com