Добрый вечер. С, не понятных причин тревожность на душе, за окном осень.:(. Желание залесть под одеяло, ничего не радует. Радует что я без детей. Живу с мужчинои. Хочется тепла, жару +30, а не эти - вопрос №3447753

серые будни. Аппетит пропал. Что со мной?.. Со здоовьем все ок. Как не загрузнуть в этом?.. А, мне всего лишь 32 года.

Ответы

Здравствуйте!
Осенью часто случаются эпизоды грусти, депрессии. Часто это называют осенней депрессией.
Почему? Часто мы строим много планов и надежд на лето, но не все получается. Иногда планы нарушает погода, работа, день, семья и др. И приходит осень, пункты плана на лето не все выполнены, и ещё осенняя погода действует удручающе. Вот и результат.
Что делать? Каждый решает сам: кто-то больше работает, кто-то едет на отдых туда где ещё тепло, кто-то пьет и много спит.
Решать вам! Могу предложить ежедневные прогулки на свежем воздухе. Это легко, просто, не требует финансовых затрат, полезно для здоровья.
Добра и счастья вам!