бизнес - вопрос №344808

Здравствуйте эксперты.Я Радик 28.08.64. Меня интересует вопрос, связанный с моей карьерой и бизнесом, что меня ожидает в ближайшие пол года. Спасибо за ответы.Очень срочно нужен ваш совет.Премного благодарен

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Радик, с возрастом приходит опыт, но теряется гибкость и скорость освоения нового, да и груз ответственности… дети, родители -держит на «коротком поводке.Поэтому в этом году изменений не вижу, все будет без изменений… и стабильно

а чтобы в новом году начать новое, а у вас будет благприятный период...

необходимо учесть,.

1. что новое осваивается легко и быстро, когда можно принимать новое, как игру, как в детстве....

 2.»Дорогу осилит идущий"… нет страхов и оглядок

Сам страх и груз ответсвенности — вот что станет главным препятствием, но не какие то особености новой сферы деятельности… если вы решили… то у вас все получаетс;)

Удачи Вам!

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший

БЛАГ-о-ДАРЮ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Радик, бизнес стоит на месте, с финансами не очень хорошо.

Радик, Вы сидите и ждете манны небесной. Возможно потому что чуть раньше Вы гадали. Только стоит учесть, что все изменилось. Вас могут подвести (если уже не подвели) партнеры. Нужно защитить себя и свою работу