Здравствуйте,не могу разобраться в себе..Встречаюсь с парнем .Как только ездим к нему домой и видимся с его братом,начинает возникать какая то сильная симпатия к его брату,даже могу сказать что он - вопрос №3448204

мне нравится. Пря м не могу, хочу с ним рядом находиться. И мне кажется что я ему нравлюсь но может я просто себе накрутила.Понимаю что это неправильно. Я не честна с парнем.Понимаю что с братом его мы тоже вместе не сможем быть.От этого очень горько.Не знаю как поступить, что делать…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Для начала вам необходимо разобраться в себе и определиться! Для этого вы можете выбрать психолога и проконсультироваться! Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте.
«Понимаю что это неправильно» — что для Вас правильно, а что нет — решаете только Вы и никто другой.
«Я не честна с парнем» — ну так будьте честны с ним. Будьте честны с собой. Вы можете выбирать разные варианты. Вы как раз сейчас выбираете, что для Вас лучше.
Здравствуйте!
«что делать…» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте!!!
А то вы чувствуете к своему парню? Почему с ним встречаетесь если особо нет чувств? Как вы себя ощущаете возле другого парня? Чего нехватает в отношениях с нынешним парнем? Позадавайте себе вопросы? Будьте внимательны к себе. Проконсультируйтесь с психологом. Ведь личная жизнь- важная составляющая жизни.