здравствуйте эксперты, пишу сразу денег на платную консультацию нету, попала в жизненную ситуацию конкретно, денег нету, состою бесплатно на бирже, - вопрос №3448208

была травма из за этого не берут на работу, щас платежи пойдут за отопление, незнаю, что и делать, как мне помочь можно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Бесплатно вам помочь нельзя. Бесплатно тут могут дать только совет, а любая магическая помощь стоит денег. Мой совет -изыскать средства и пройти диагностику по фото на наличие негатива, т.к. что с вами происходит никто не знает, причин вашего состояния может быть множество.