Здравствуйте! Мне 33 и я влюбился в девушку, которую увидел в одном из популярных видео-приложений. Ей 20, она живёт в другом городе и у неё много подписчиков. Не скажу, что звезда, но популярный - вопрос №3448358

всвоей среде человек. Я абсолютно точно понимаю, что объект любви недосягаем, но тем не менее меня чувство не отпускает. Я гоню от себя эти мысли, но она мне снится периодически в ярких тёплых снах, где я абсолютно счастлив, и любовные страдания начинаются опять. Я не знаю, что с этим делать, в полной растерянности, но головой понимаю, что мне необходимо избавиться от этого чувства. Как мне это сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы влюбились в образ, а не в девушку. Многие влюбляются в певцов или актеров и не замечают рядом с собой реальных потенциальных партнеров. Вы можете сделать шаг на встречу к этой девушке. Приложение это лишь её способ самовыражения, но она такой же человек, как мы с вами.Просто у нее такое увлечение. Вы в себе не уверены? Если она не ответит взаимностью, ваше желание со временем пропадет само собой. Если вы четко понимаете, что взаимности никакой быть не может, то повторите себе это раз пятьдесят, примете ситуацию и отпустите её. Переключите свое внимание на реальные объекты любви.

На индивидуальной консультации психолог поможет вам с этим справиться.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему бы не попробовать с «объектом любви» установить контакт?
Как можно понять из Вашего сообщения, возможности дистанционного контакта с этой девушкой всё-таки есть.
По крайней мере, Вы ничего не потеряете...
Съездите, в конце концов, в другой город. Раз такое дело...

Здравствуйте, Денис!
«Как мне это сделать?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Вы влюбились не в девушку, а в свой воображаемый образ этой девушки по её видео. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Денис.

Ведь не просто так в свои 33 года вы выбрали недосягаемый объект любви. С этим и надо разобраться, тогда и избавитесь от бесперспективного чувства.