Здравствуйте! Встречался с женщиной. Знакомы шесть лет. Сам я женат она замужем. Но мы расстались. Возможно ли вернуть отношения между нами? Люблю ее очень! - вопрос №3448370

Ответы

Здравствуйте, Константин!
Для чего вы хотите опять вернуть эти отношения, если вы женаты и она замужем? Что изменилось в вас и в вашей личной жизни после вашего расставания? Или вы хотите опять просто роман на стороне?  Зачем ей восстанавливать отношения с вами? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Константин, почему Вы спрашиваете нас об этом? Спросите у нее. Если она не хочет, то вот Вам и ответ.
Здравствуйте! Какова была причина расставания? Вы её именно любите или вам не хватает тех чувств и эмоций, которых вы не получаете в браке? Попытаться конечно можно.Нужно знать больше подробностей о этой ситуации, чтобы дать вам грамотные советы.
Выберете формат индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина