1 октября 2019 года на работе будет большая проверка. Как она пройдет для меня, будут ли недовольства, наказания? (Татьяна 17.01.1986 г.р.) - вопрос №3448410

Лучший ответ по мнению автора

На Вас стоит сильная защита.Проверку пройдете легко и без проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну конечно же проверка пройдёт не без проблем однако всё обойдётся.
Данная проверка не составит вам хлопот.
Будут неприятные раговоры, ситуация напряжённая, болезненная, но всё должно нормализоваться.
Доброго времени суток!
Обстановка на работе больше эмоциональная, чем логическая. Поэтому во время проверки остерегайтесь обмана и предательства. Возможно, по результатам проверки возможны неприятности из-за неверного решения — необходимо все тщательно проверять.