Здравствуйте! В мою жизнь идут изменения: мне приходится менять место жительства и меня переводят на новую должность. Но внутри у меня какой то страх: справлюсь ли я с этой работой? - вопрос №3184876

600 p
Посмотрите, пожалуйста, что принесут в мою жизнь эти перемены в профессиональном и личном плане? Что даст мне новая должность: признание или поражение? Татьяна, 16.03.1969 г.р.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Даже если бы вы ни справились, никто бы от этого не умер. Странно, что Вы вообще имеете на этот счет какие-то страхи. У вас достаточно профессионализма, опыта и умения, чтобы контролировать предстоящую ситуацию в вашей работе. Вы не только с успехом сможете выполнять поставленные цели, но и что-то от себя, новое привносить в рабочий процесс, что скажется только положительно на нем. Но поначалу вам будет все же сложно по причине того, что возникнет необходимость отстаивать какие-то свои права и самоутверждаться, но в большей степени из-за того, что, вы сами себя будете грузить морально.
В личном идет мужчина серьезный, основательный и надежный. С ним отношения будут развиваться достаточно стремительно и принесут новые впечатления, эмоции, имея шансы на дальнейшее развитие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страх перед новым-обычное дело.Уверенно продвигайтесь по новому руслу, потому что Вам открыли дорогу в совершенно новое и богатое событиями будущее.
вы всегда будете 7- неосознанной натурой, в вас есть все внутри, ответы на все вопросы. идет год твочества, создайте что-нибудь
Здравствуйте! По Вашей ситуации сделала расклад.Выпали карты — Суд, Влюблённые, Семёрка Мечей, и Тройка Кубков...
Ваши перемены идут по принципу — всё, что ни делается — к лучшему.То есть, в итоге, эти перемены принесут Вам новые возможности, откроют новые пути, что даст осознание, что Вы всё в жизни сделали правильно.
В новой должности бойтесь закулисных игр, будут рядом люди, которые могут вести двойную игру.Но у Вас показан успех и преуспевание в делах в итоге.Вы примите какое то мудрое решение, которое выведет Вас к успеху.
И в личном, и в делах Вас будет ждать триумф.
Удачи и благополучия Вам!
Судьбоносный год(2019) для Вас, пустые переживания, езжайте. Все получится.

Добрый вечер, Татьяна. К сожалению, Ваши опасения имеют под собой основания. Работы будет на порядок больше, чем планируется, а еще больше ответственности за нее. Не могу сказать, что это будет именно поражение, но выйти из этой ситуации сможете с большим трудом.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Татьяна, перед вами открываются замечательные перспективы для преуспевания и благополучия… Карта говорит, что вы осилите все и сможете взять любые высоты… Для этого у вас много накопленного опыта и профессионализма… К тому же по году рождения, судьба ваша складывается великолепно во второй половине жизни… Долго шли к этому, многое испытали, пройдены уроки, накоплен опыт… Вы не просто так получаете то, к чему стремились — вы это заработали...
С какими -то привычными вещами придется расстаться… Это всегда болезненно, но необходимо… Это то, что вам мешает двигаться вперед...
Но впереди расклад показывает, что вы будете обладать авторитетом и властью… И опять же  высоким положением вы обязаны только самой себе...
Рядом с вами останутся только верные и надежные друзья… Есть страхи, но есть и надежда… И ваши надежды оправдаются даже в большей степени, чем вы рассчитывали...
Более того на более отдаленное будущее расклад показывает встречу с любовью…
Ничего не бойтесь… Впереди удача…
если идут перемены это к лучшему-езжайте все обернеться с положительной стороной
Здравствуйте, Татьяна. Сделал просмотр по вашим вопросам и все эти перемены у вас идут судьбоносными.
Во первых, смена места жительства у вас уже давно назревала и сейчас благоприятный период для этого и смена  обстановки сильно поможет вам психологически справиться со всеми вопросами, все пройдет хорошо и успешно, переживать не о чем.
Во вторых, новая должность несет вам большой успех, признание и самовыражение для вас, а также основным для вас будет являться финансовый поток, который откроется уже скоро и принесет вам стабильность на всю жизнь, вы сможете решить много проблем благодаря оплате за ваш труд на новом месте. Вижу, что успешность на новой должности не заставит себя долго ждать, так как Вы обладаете колосальным опытом в этой сфере и большим уважение коллег и начальства, говорить о поражении на этом месте даже не думайте, впереди вижу только успех и признание! Желаю Вам Успехов и Всех благ в ваших начинаниях, этот год сложиться для Вас отлично и перспективно!
Здравствуйте! Дороги открыты и предстоящие изменения идут Вам во благо.Тревога- ощущение неизбежное перед новым, но в Вашем случае примите изменения с благодарностью.Вы справитесь.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Переживаете напрасно, судя по раскладу — дороги вперед у вас открыты, никаких существенных проблем не должно возникнуть.
И в личной сфере — и в рабочей.
Готова дополнить.
Удачи вам.
Я просмотрел Ваш вопрос с помощью оракула Ци Мень. Вы в раскладе в сильной энергетической фазе рождение. Это хороший знак, который говорит о том, что Вы чувствуете себя заново рождённой. И Вы достаточно уверенно смотрите в будущее, Вы осознаёте что эти перемены — шанс и шанс хороший. Но  в раскладе ситуация фан инь звёзд и врат- этот аспект указывает, что Вы делаете не то, что думаете, думаете не то, что делаете. Внутренние противоречия есть, внутренний конфликт сама с собой. И это может заключаться в том, что Вы держитесь за прошлое, а именно за мужчину из этого прошлого.
Новое место работы в хорошей позиции в раскладе. Условия отличные, работа порождает Вас, это значит что она сама идёт в руки. С работой стоят знаки процветание, продвижение по службе. Ситуация активная, а потому я могу сказать, что смена предстоит. И будут все возможности продвигаться в профессиональном плане. Да Вы и сама это знаете, чувствуете.
Татьяна, у Вас появилась великолепная возможность поменять свою жизнь. Тем более, что есть энергетический застой. Эти события, несомненно, окажут положительное влияние на вашу жизнь. Это знак, что пора многое переосмыслить и переоценить. Не бойтесь, всё будет хорошо.
Перемены всегда пугают и это безосновательно. Новое впереди и лучшее. Вы всегда справлялись с работой и вспомните, не раз перед новым испытывали страх. О поражении даже не думайте, Ваш богатый профессиональны и жизненный опыт послужит только победами, достижениями, успехом, большей уверенностью в себе. Открывается новая страница в Вашей жизни, примите это с благодарностью, жизнь приготовила Вам нечто большее, что даже не знаете. Ожидайте лучших перемен.
Здравствуйте! Эти кардинальные перемены только пойдут на пользу. С работой справитесь, у вас достаточно опыта для этого. В личной жизни всё стабилизируется потихоньку и в перспективе будете довольны своим новым жизненным переменам.  Со всем справитесь и забудете за свои страхи. Удачи вам!
Здравствуйте.
Эта новая должность принесет вам очень хорошие успехи и перспективы откроет для вас, вы справитесь и она будет вам нравится. В личной жизни- развитие отношений будет с  мужчиной, с которым знакомы. Работа вам подойдет и я вижу перспективы.
Здравствуйте, даст вам только рост, это вам как награда свыше идет.
Здравствуйте! Новая должность даст самореализацию и продвижение. Не бойтесь. Вы справитесь легче, чем Вы думаете. У Вас все получится. Страх надо убирать чисткой энергетики. На новом месте Вас сразу все полюбят и высоко оценят.
Добрый день, Татьяна, переживать вам не стоит, так что, выдохните. Вы точно справитесь с новыми обязанностями. Вам выпала карта башня-она как раз и указывает на получение высокой должности и привилегий. Эта карта устойчивости и твердой опоры-никто не сдвинет вас с занятого места.
Да и ваш авторитет среди коллег поднимется. Башня символизирует подъем вверх и лидирующую позицию, а также постоянство и надежность.
Про личную жизнь немного придется забыть, вы погрузитесь с головой в работу.
Позже встретите свою любовь, нового человека. Главное-быть открытой.  Карта сердце вам выпадает на итог- любовь, счастье, благополучие.

С уважением, Константин.
На перспективу вы будете ценным работником.
ваши старания будут отмечены, переломный момент для
вас это май- тут прилив радости, работа будет кипеть,
у вас откроется второе дыхание, резкий рывок показан,
много динамики и деньги вас будут радовать,
по любви- некий результат получите, связанные с вашими
мечтаниями\целями.

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте, подготовила для Вас видео расклад
youtu.be/Ld-RmioCvxE
Здравствуйте! Вы обязательно справитесь с работой, только поверьте в себя… В последнее время не верите в свои силы, это очень мешает Вам!  В профессиональном плане будут улучшения.
Здравствуйте, Татьяна!
Поражения не будет.Видно, что на новом месте будет какое-то время не спокойно, будут новые обязанности и больше сил уходить на выполнение новых обязанностей на новой работе. Виден финансовый подъем на этой работе через полгода, работа будет вам очень нравится и жалеть не будете.
Добрый день!
Татьяна!
Эта должность идет как признание ваших заслуг в вашей области работы.Скорее всего что-то с компьютером, бумагами, может быть бухгалтерией.Что принесет в профессиональном плане: идет карта Победы, движения в заданном направлении, реализация идет так, как вам уготовано по судьбе.Но будут трудности, которые вам придется вынести, но все закончится благополучно, вы будете рады и ваши родные будут этому рады.Закончится-это про то, что вы все трудности, проблемы преодолеете.
В личном, как скажется: Идет карта больших премен, это как плоды усилий ваших, на вашем поприще, собирайте посеянное ранее-успех, признание… И дальше у вас в семье воцарится счастье, которое надо сберечь надолго.

Татьяна, с днем рождения Вас!
Любви, счастья, благополучия и только положительных перемен!

На самом деле, любые перемены — это новые возможности. Вас жизнь балует новыми шансами что-то изменить, избавившись от старого. Новые перемены принесут Вам освобождение от того, за что Вы подсознательно цепляетесь.
А вот сомневаться в своих успехах и возможностях не стОит. нет такой работы и должности, с какой бы Вы не справились. Вы слишком ответственная и переживаете за свою работу, потому всё сложится удачно )))