Есть желание начать отношения,и будут ли они у Евгения (12.09.1983) с Елизаветой (19.08.1988)? - вопрос №3448457

600 p
32 ответа

Ответы

Будут отношения инициатором будет мужчина
Здравствуйте. Если  со стороны Елизаветы будет инициатива, она свою идею не бросит на пол пути, то результат будет, ответ -после активных усилий -да.
Да будут отношения с Елизаветой.
Очень хорошие шансы на продолжительные отношения… Но у вас есть опасения и сомнения… Мужчина чувствует  это и не решается на конкретные действия…
Здравствуйте возможно ваши отношения вызовут неодобрение со стороны, на данном этапе вам нужно получше узнать Евгения, а потом уж решать нужно ли строить с ним отношения.
Доброе утро!
Елизавета!
Мужчина в прошлом уже хотел этих отношений, нужно было только чуть побороться за девушку, делать шаги навстречу, но может больше как друзья были, знакомые.
Сейчас сама девушка дает мужчине шанс, шанс для отношений, для роста, развития.
Но в будщем он не знает как начать это, что выйдет толк.Девушке надо это ему показать, чтобы был сдвиг.А не просто ты мне нравишься, делай шаги.С этим мужчиной надо быть более открытой, женственной и флиртующей, манящей.
Нет. Это всё в прошлом. Карта " Башня " ясно показала — разрушение.
Здравствуйте! Ваше желание достаточно реально.  Отношения между этими людьми возможны с высокой вероятностью. Нужен первоначальный импульс.
Здравствуйте.у Евгения есть желание начать отношения.он обдумывает как это всё преподнесет вам, думаю в ближайшие пару недель, вы сблизитесь, и станете парой.Думаю всё идет к этому, семимильными шагами.вы имеете перспективу хороших отношений.Удачи вам!
Евгений-натура страстная, и, если женщина понравилась, уже не отступит.Сейчас ищет возможность для зарождения ваших отношений, и грядущие праздники будут для этого прекрасным поводом.
Здравствуйте! Да, отношения вполне возможны. Интерес взаимный, сильный.
Здравствуйте, будущее в отношениях есть, если Вы выстроите правильную линию поведения с мужчиной с учетом его с сложного характера.Взаимность есть, мужчина хороший, не плохие переспективы на будущее… Ваш человек, но он нерешителен в плане принятия судьбоносных решений, будет затягивать отношения…
Здравствуйте.
Вижу, что мужчина часто думает о Вас и в ближайшие недели отношения получат развитие.
С уважением, Александр.
Отношения будут… правда именно Елизавете в основном придётся проявлять активность… мужчины такого  типа как Евгений… долго " раскачиваются"… могут сильно любить женщину и не признаваться в этом… часто приходится догадываться о его чувствах… так что не пропустите первую инициативу от парня… совместимость у вас благостная… всё должно получиться очень приятным… Удачи!
Мужчина считает вас девушкой надёжной и порядочной, хотел бы возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать, пока же идёт карта сравнения и войны нервов, есть какая-то женщина которая вмешивается в ваши отношения, это не обязательно другая девушка, может быть и родственница и коллега, и соседка со своими советами

Поэтому пока карты советуют побыть в стороне от событий которые разворачиваются вокруг вас
И от него пока не отказывайтесь, он вам ещё нужен,
Период зависания который нужно просто переждать пережить
Он хочет, но побаивается. Дайте время, сейчас не давите, он скоро определится и сам вам об этом скажет. Все будет хорошо у вас!
Здравствуйте Елизавета!
Вы привлекательны, отношения могут быть, скорее без обязательств, но вас обоих это может устраивать.
Всего Вам доброго!
Отношения возможны и будут они у вас.
У Евгений уже есть желания.
У него есть балласт из прошлого, который влияет на его личную жизнь в будущем. В ближайшее время хочет решить все свои вопросы, чтобы приступить к построению отношений с Вами, т.к. желание есть однозначно. В октябре общение между Вами перейдёт на новый уровень. Счастья Вам.
Здравствуйте! Будут отношения по Вашему желанию, но развиваться поначалу будут тяжело, и могут оборваться, если мужчине что-то не понравится.
Здравствуйте! Отношения будут, но надо ещё немного подождать. Инициатива должна быть от мужчины. Удачи!
Для указанных людей преград никаких нет. Пока все дороги для общения открыты. Но есть ощущение инертности от Евгения. Такое впечатление, что он либо не решается, либо раздумывает о целесообразности именно для него. Видна пауза, которая долго будет раскачиваться.
Да, у Евгения есть желание начать отношения, но как-то он сам до конца не понимает. Будут ли отношения у Евгения с Елизаветой? Карты говорят вряд ли. По началу может казаться, что шанс есть. Но по итогу все перевернётся с ног на голову. И возможно, кто-то из Вас решит уйти.
Удачи!
Здравствуйте Елизавета, да у вас будут отношения с Евгением.

отношения будут, но не долгие… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте!
На сегодняшний день этот человек – поистине подарок судьбы для вас. И даже если вы сейчас не ощущаете его влияния на свою жизнь, просто пользуйтесь его присутствием рядом с собой. А осознание значимости еще придет, причем обязательно. Исход ваших отношений пока предсказать невозможно. Слишком много может произойти случайностей, которые могут сыграть ключевую роль. Но, может, и не стоит ничего загадывать далеко наперед, а нужно просто стараться получать удовольствие.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Сможете только дружески общаться, на что то серьезное он не готов.
Здравствуйте, Елизавета!
Запал вам в душу этот человек.Покорил вас.Он думал о том, чтобы попробовать с вами отношения, но что-то еще он не уверен ни в себе, ни в вас, что бы начать первый шаг.Но искра между вами прошла.Вы чувствуете что это судьбоносный человек и да с ним жизнь бы ваша изменилась в лучшую сторону.
Отношения будут, все зависит от Вас, если не оттолкнете его сами.
Пока только мечты, но шансы есть. Вам самой надо проявить инициативу