Здравствуйте, у меня относительно часто меняются половые партеры. Предохраняемся всегда презервативами (кроме оральных ласк). Заметила, что иногда появляется небольшой зуд и выделения. Почему это - вопрос №3448795

происходит, я ведь предохраняюсь. И подскажите, какими антисептиками или другими препаратами надо обрабатывать половые органы и все остальное, чтобы не подхватить болячку. Спасибо за понимание.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Незащищенный оральный секс тоже считается незащищенным половым контактом.
Поэтому все возможно.
перед тем как что то лечить необходимо знать что.
Рекомендую вам сдать фемофлор скрин.