Почему в доме не вырубает автомат а около щетчика постоянно. При включении чайника или микроволновки - вопрос №3449016

3 ответа

Ответы

Видимо номинал автомата установленного дома, выше чем номинал автомата установленного около счётчика.
Здравствуйте.
Какой автомат возле щитка? Номинал?
Какой автомат в доме?
И даже если номиналы у них окажутся одинаковыми, может играть роль, что дома стоит хороший брендовый автомат, а у счётчика китайский нонейм, который даже может не отвечать завяленному номиналу.x (x)