Уважаемые ясновидящие! Сейчас переломный момент в моей жизни. Хочу спросить: Когда у меня будет беременность по Вашим данным? Сколько у меня будет деток? И знаю ли я папу? Вероника 23.05. - вопрос №3449104

600 p
1991 Город Челябинск Время рождения: 23:45 Мира и добра ответившим!
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По судьбе вам идет 2 ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Папу своего будущего сына знаете, беременность только через пару лет раньше не получится.
В следующем году вас ожидает новое знакомство с мужчиной на берегу реки или озёра, у него выразительные глаза, и тёмные волосы, высокий,  двое детей мальчик и девочка в течение трёх лет.
Здравствуйте. Да, очень трудный период в жизни, отдали много своих сил, сейчас почти руку опущены, нет радости и веры у Вас. Отношения с мужчиной Вас сильно извели, ничего не радует. Детей будет двое. Беременность возможна в следующем году, ближе к концу года. Нет, это не тот мужчина, о котором думаете, от которого столько боли. Это будет новый знакомый
Здравствуйте.Мужчину встретите в следующем году летом-он принесет вам много счастья, по жизни будете много улыбаться.Беременность в конце 2020 года, родите сына.По судьбе 2 детей, в отдаленно будущем видна еще дочь.Распишитесь с мужчиной в начале 2021 года.Всех благ!
Вы сейчас находитесь в разрушительном пространстве.И точки остановки нет, У вас в жизни нет баланса.Вам нужно к нему прийти, иначе прогноз не благоприятный.Если взять все в свои руки.Можно построить хорошее будущее семьи с детками.Ваш мужчина и отец вашего ребенка рядом, но его нужно направить.

Дорогая Вероника! Я вижу, что Вы до сих пор в браке с иностранцем, который вскоре прекратится. Детей в нем, слава богу, не будет. Но, расставание с этим человеком пройдет достаточно спокойно. В следующем году Вас ждет новое знакомство с очень хорошим человеком, которое приведет к браку. У Вас будет двое детей. Первый, по энергетике, мальчик.

Здравствуйте
я вижу что у вас будет беременность этой осенью, в ноябре, да, знаете. В целом увал в жизни двое детей, дети здоровые и с хорошим будущим. Девочка и мальчик
Здравствуйте!
Мужчину знаете.
Детей двое.
В течении 2-х лет.
Всех благ!
по судьбе двое деток идет папа детей не далеко от вас…
Папу встретите скоро. Надо пройти кармическую отработку, которую проходите сейчас.
Папа идёт мне 1992 года, брюнет… Или темно русый...
Двое детей идёт от него, первый мальчик. Но надо порешать будет некоторые вопросы по здоровью. Беременность в течении двух лет
Здравствуйте.отца ребенка знаете.вы с ним очень мило общаетесь.но пока еще в процессе сближения.беременность будет в течении двух лет у вас.у вас двое деток будет вообщем то через небольшой промежуток времени.разница 2 года между детками.семья будет крепкая.брак один.Удачи вам!
Да знаете отца. Сын будет у вас в следующем году.
С папой знакомы. Двое детей… Беременность через год.
Здравствуйте! Беременность показывает течение 2 года.Отец ребенка будет для вас знакомый.
Здравствуйте! Папу знаете, двое детей может быть в скором будущем. Максимум четверо, возможно, один приемный.

Добрый день, Вероника. Беременность будет еще до конца этого года. Рождение ребенка во второй половине 2020 года. Детей будет двое от разных отцов.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер!
Года через четыре может быть беременность.деток может быть двое.Идет мальчик и девочка.Очередность может быть разная у них.Это будет молодой человек, не старше вас.
Здравствуйте, Вероника!
Вы через два года выйдете замуж за другого мужчину, он старше за вас будет на год-два, но очень нужный будет для вас, ваша жизнь очень изменится, вы будете счастливой с ним, будете много радоватся, активная жизнь, вы прям расцветете с ним.А вы его когда увидите, то сразу поймете, что это ваш муж и вы не ошибетесь, ваша судьба вас ждет впереди.С этим мужчиной, что у вас сейчас на душе вы расстанетесь навсегда, несмотря на то, что вы не можете его выкинуть из мыслей и души, так он сильно запал вам в душу, но когда вы встретите своего настоящего человека для замужества, вы его забудете и раны ваши пройдут, вам станет легко жить и проще.У вас будет двое детей.
Здравствуйте, Вероника.
Сейчас по раскладу у Вас показан кризис, Башня — разрушительные процессы, которые могут кардинально поменять Вашу жизнь. 2 мечей, Рыцарь мечей — разногласия с мужчиной, трудности в отношениях.
По поводу беременности — посмотрела по месяцам — неплохие карты, которые означают шанс зачать вышли на март-апрель 2020 года. Но самая благоприятная на июль. Именно в этом месяце высок шанс забеременеть. И мужчина будет новый, не тот, кто рядом с Вами сейчас. Деток вообще по судьбе 2 выходит.
Беременность в этом году, детей будет трое, папу знаете, он рядом.
Первая беременность должна быть в этом году, но она скорее всего сорвется. У Вас стрессовое состояние, в котором беременность сложно выносить, да и на психике сильно скажется.
Далее беременность через год-полтора, когда решите свои проблемные вопросы и встретите свою любовь, кто будет о Вас заботиться.