Здравствуйте! Хотелось бы знать зацепила девушка молодого человека? Что он испытывает к ней? Будут ли они вместе? - вопрос №3449235

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Есть что-то интересное для парня в девушке, зацепила, но отношений он не хочет пока
Буду ухаживания, но они будут неуклюжие от него,
не умеет он выстраивать любовные отношения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Есть симпатия и желание пообщаться, узнать ее ближе и лучше. Относится спокойно к ней, чувствует комфорт и гармонию когда находится рядом.
Здравствуйте. Одно из пустых знакомств, которое не приведет к развитию. Вам нужно привлекать судьбоносного партнёра
зацепила… перспектива есть на будущее…