Здравствуйте скажите возможно ли реинкарнация после смерти (то есть следующие жизни). И могли бы вы сделать так чтобы я переродился например в Нью-Йорке. - вопрос №3449575

1 ответ

Ответы

Реинкарнация существует. Но выбор делаете вы лично. И эту жизнь тоже выбрали вы, и следующую выберите сами. В соответствии с вашими заслугами и возможностями для развития души.