Сначала уделяю человеку всё своё внимание, но через какое-то время устаю и не могу заставить поговорить с ним хотя бы раз в день, общение сводится к абсолютному нулю, однако через несколько месяцев - вопрос №3449697

снова готова проводить с этим человеком всё время. Это происходит со всеми моими знакомыми/друзьями, кого-то устраивает это, и они продолжают со мной такое своеобразное общение. Но многим это не по душе, а я не могу объяснить им своего поведения, ведь нельзя сказать «я такая» и тем самым продолжать вести себя так же эгоистично. Не знаю как справиться с этим, хотелось бы узнать в чем причина и как изменить это качество?
25.09.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Александра!
Если вы хотите разобраться в себе и понять причину происходящего, для этого нужен анализ ваших жизненных событий и обстоятельств. Благодаря чему сложилось такое поведение и качества. От чего вы быстро теряете интерес? Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
25.09.19
Здравствуйте, Александра!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
25.09.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store