Здравствуйте! Недавно собрал ПК. В кратце I3-9100F(без графики) + AMD RX570 8gb. И проблема в том что все работает и включается, но не выводится - вопрос №3449702

изображение на монитор. Компьютер новый, монитор рабочий, видеокарта тоже, так как все комплектующие проходили проверку и тесты в магазине. Поставил другую видеокарту от Nvidia простую, всё работает биос запускается, изображение идет на монитор, а вот с Radeon не хочет. В описании пишут жрет 450Вт, блок питания купили на 700Вт.

Дополнение автора от 25.09.19 05:48:43
Спикера нет, не могу сказать какой сигнал пищит, питание подключено правильно 8 pin.
2 ответа

Ответы

Спикер в компьютере есть? При включении с АМД картой звуки издаёт какие ни будь? Питание к АМД карте правильно подключили?
Здравствуйте.
Сбросить биос перемычкой!