Возможно ли избавиться от детских комплексов по поводу веса и внешности в возрасте тридцати двух лет? - вопрос №3449792

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! В любом возрасте это возможно :-)
Несомненно! Но вряд ли, прямо сейчас, мы напишем Вам универсальный рецепт. Его просто не существует. Необходимо пообщаться со специалистом. Он сделает выводы и предложит коррекционную программу.
Да, возможно..
Обратитесь к специалисту за личной консультацией.
Здравствуйте, Татьяна! В любом случае для ответа на этот вопрос вам нужно обратиться к психологу на индивидуальные консультации.