Сейчас болит правое яичко выделения из заднего прохода боли в тазу после маструбации выделения и жжения белого цвета жжёт член 18:48:19 Здравствуйте, у меня такая проблема после полового контакта - вопрос №3449962

начались жжения, выделения, но я не придал этому значия или постиснялся идти к врачу проходил с этим уже 5 лет потом все таки решился потому что уже сил никаких не было меня отправили здать анализы на различные инфекции я сдал ничего не нашли поставили простатит пролечили а легче не стало и вот я уже на пртижение 3 года хожу по врачам и все бессмысленно что мне делать скажите? 18:48:53
0 ответов
Вопрос закрыт

Александр Костюченко