Здравствуйте) вопрос по гинекологии .Сделала фемофлор скрин. Какой у меня дигноз? Как я поняла молчница точно есть. Партнеру может передаться? - вопрос №3450394

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Вас умеренный дисбиоз с преобладанием Candida spp. и Ureaplasma spp.
На фоне умеренного снижения нормофлоры произошёл рост грибов рода Candida и размножение уреаплазм.
При наличии клинических проявлений, требуется лечение и лучше обоих партнеров.