Добрый день,кальпротектин в районе 631,врачи ставят хронический энтерит неуточненного характера,какие препараты нужно принимать? - вопрос №3450608

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Андрей. Вас необходимо дообследовать (колоноскопия, ЭГДС, лабораторные анализы) под наблюдением опытного гастроэнтеролога и только после этого назначить адекватную терапию.