У меня болеет мама. Уже как 6 год пошёл. Скажите пожалуйста сможет ли она выздороветь и жить нормальной жизнью? Смогу ли - вопрос №3450632

я достойно содержать семью и обеспечить светлое будущее своим самым родным людям маме и младшей сестрёнке?

Дата рождения мамы: 06.04.1979 Гузель

Моя дата рождения: 10.04.1998 Эльвира

Дата рождения младшей сестренки: 28.04.2009 Эльмира

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нужна диагностика здоровья вашей мамы, для этого желательно фото. По энергетике вопроса — шансы на восстановление небольшие, но они есть.

@ SOFIA CHERNAYA