Уважаемые эксперты, прошу помощи, уже нет сил жить в догадках...Меня зовут Юлия , 01.03.1988 гр., его Дамир 07.11. год не знаю.Будем ли мы вместе?Это правда, что я ничего не значила для него? - вопрос №3450664

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дамир  хотел отношений   без обязательств ,  здесь  ваши  намерения  разошлись. Женится он   по  наставлениям  родителей , а не   по  собственному  выбору. Это закон   - негласный, но  непререкаемый.Поэтому он   так поступил с вами .  Долг перед родом  надо исполнить — время  пришло у него.Поэтому прекратил  ваши отношения , плохо то что не объяснился, честно   , думал что вы не поймёте всей серьёзности  его положения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По раскладу отношений не будет пустое все
Здравствуйте!
Он Ваше прошлое, которое нужно отпустить. Шансов быть вместе нет.
Всего Вам доброго
Вместе уже не будете. Была страсть с его стороны и симпатия в определенный период, других эмоций не просматривается.
Были влюбленность, увлечение Вами… но дороги разные у Вас  с ним.
Здравствуйте, Юлия.
Он вас, любит и вы его любите.
Мужчина обьявится.нужно чуточку подождать.Он рядом с вами по картам выходит.
Да-правда… Для этого  мужчины  вы действительно ничего  н е значите. К сожалению.Вместе  вы можете быть -но только   не продолжительное  время.
Не будет отношений.Вы сами их себе придумали.Одели розовые очки.Карты  не показали вас вместе.
Здравствуйте.
Мужчина думает о Вас и вы для него много значите. Сейчас у него некие проблемы в семье, он в своих мыслях. В ближайшие месяцы он проявит себя серьёзно и решительно, отношения получат продолжение развития и будут только укрепляться. Совместное будущее у Вас показано в паре.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.
На ближайшее будущее показало, что отношения между вам возможны но параллельно с вами у него будут еще отношения которые будут для него в приоритете чем с вами.Как пару вас не вижу, мужчина властный и по энергетике вам не подходит.
Здравствуйте.Отношение к вам не серьезное, общение в будущем возобновится.
Если бы не значили, не имел бы с Вами отношений, в этом бы не было смысла.Когда человеку нечем крыть, он на ходу придумывает подобные нелепые отговорки.Но вместе не будете, это точно.Разве Вам недостаточно его слов? Признать больно, но гораздо лучше, чем признавать свою ненужность.Вы были ему нужны, но интересы иногда меняются, к радости, или к сожалению.
Не вгоняйте себя в комплексы, если ничего не значили — то и отношений бы не было, мужчины не мазохисты. Все в жизни расстаются, не накручивайте себя, когда увидите, что Вас любят — не ошибетесь и без Таро. Мужчина тогда старается оберечь, позаботиться.