Прошу посмотреть что ждет с трудоустройством,когда найду работу, если можно дать советы. Ольга - вопрос №3450798

600 p

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте в ближайший месяц найдёте работу. будут предложения для вас, работа будет нравится, и финансово подходит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До  конца  года у вас идет ваша  новая работа. Двигайтесь в нескольких направлениях.И  тогда  достигнете  вашего  успеха в этом  направлении…
Что то не видно что вы устроитесь в скоре. Советы давать  дело не благодарное как говорится, но я  вам советую  устроится в отель. Будете рады и  удовлетворены таким выбором.
Здравствуйте!
Работа будет через 3 месяца, и с хорошей зарплатой. Информацию получите от мужчины.За советами обращайтесь.
Всего доброго

Здравствуйте!

Вы найдете работу достаточно скоро, я вижу, что у вас будет вполне хорошо оплачиваемая работа уже в октябре, пройдете собеседование сразу же. Работа вам подходит по складу, будете работать с людьми, постоянный приток людей к вам.

Ваши месяцы-февраль-март.Работу ищите в сферах обслуживания, для тесного контакта с людьми, поскольку Вы приятны в общении, и люди к Вам будут тянуться.
А работа сама вас найдёт. Вам даже не придётся прилагать ни каких усилий.При чём работа будет вам очень даже по душе.
И у вас настал тот период, когда плохие люди от вас уйдут. А хорошие с вами останутся.
А если зайти и заглянуть вперёд, то у вас свой бизнес ещё будет.
Здравствуйте, Наида! Почему вопрос с работой не решается карта *Башня* перевёрнутая — на что-то нужно по-новому взглянуть -то ли на сферу деятельности, то ли на должность.Начать с нуля.Совет карта *Повешенный* перевёрнутая — определиться с желанием и делать конкретные шаги по трудоустройству объявления, службы, знакомые и т.д.
Здравствуйте, Ольга.
Посмотрела по месяцам
Октябрь — Король кубков перев. — нет, в октябре не будет работы.
Ноябрь — Дьявол — карта говорит поостеречься, не торопиться с решением. Если в ноябре и будут вакансии или предложение, то лучше повременить и не соглашаться. Так как для Вас это будет плохим вариантом.
Декабрь — тоже нехорошая карта, показывает временную передышку. Хотя она и может говорить о шансе подзаработать, но как-то недолго, как подработка.
Дальше январь — Шут, февраль — Рыцарь жезлов — вот это два самых удачных, наилучших месяца для трудоустройства. Шут говорит о возможности, шансе. Это новое предприятие, новая работа. Рыцарь жезлов — это энтузиазм, желание двигаться вперед. Поэтому скажу что в середине зимы (январь — начало февраля) Вы должны найти хорошее место работы. Из советов — не бояться ничего нового. Так как Шут тут может показывать, что возможно обязанности будут для Вас непривычные или придется обучаться. Так что не бойтесь, все должно получиться и будьте открыты для всего нового.
Высокий шанс устроиться  в феврале. Можно и подвинуть событие, если применить рунику на поиск нужной работы!
Добрый вечер, идет информация что в течении 2месяцев у вас к лучшему, вы девушка позитивная.Идет работа не в малом коллективе и у вас будет перспектива. старайтесь негатив прошлого забывать, и планы и желания ге расказывать. ПЕРИОД зима хорошее событие и идет подарок.Следущий год переломный для вас, и настройте себя на победу.Желаю удачи, и желательно фото кровных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В ближайшие дни можете найти хорошую вакансию, однако не в той сфере, о которой сейчас думаете.