Здравствуйте, цикл месячных обычно 21 день. За день до планированных месячных был секс, защищенный. Уже 5 дней задержка. Все признаки месячных есть. Тест отрицательный. Что это может быть? - вопрос №3450810

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  подождите еще пару дней и сделайте еще один тест на беременность.  К сожалению, циклы не всегда регулярные и часто дают сбои  Судить о чем еще рано. Возможно задержка возникла из-за страха забеременеть .
Вы написали, что все признаки месячных есть. Не понятно, что Вы под эти подразумеваете. Если есть кровянистые выделения,  то этот есть месячные, то есть волноваться нет причин. Если же Вы испытываете боли, стали более раздражительными( ну или еще какие-то характерные для Вас предвестником месячных), то подождите немного и все прояснится
Удачи Вам