Я безумно люблю моего любимого человека. Его друг тащит его на дно, но ему все обьясняют что не должен общаться. Он не понимает. Я волнуюсь и мы часто ругаемся из за друга - вопрос №3450917

25.09.19
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Это его жизнь и он ей распоряжается как хочет. Он же вас не просил его спасать.
25.09.19
Здравствуйте, Ирина!
Вам не кажется странным то, что вы сейчас списываете все свои сложности на друга парня? Даже если этот друг так негативно влияет на парня, тогда значит дело совершенно не в друге, а в несамостоятельности и зависимости парня. То есть, дело вообще не в друге, а скорее в том, что вы не согласны с такими действиями парня, но при этом не хотите понимать, что все причины ситуации находятся между вами и парням, а друг только проявляет то, что и так есть в ваших отношениях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
25.09.19
Сейчас на сайте
Ваш парень — взрослый человек. Не нужно сейчас относится к нему как к неразумному младенцу. Он в состоянии позаботится о себе. Вам же стоит пересмотреть свою роль в отношениях. Вы ему не мамочка, не «спаситель». Любовь предполагает доверие и партнерство. Вам нужно научиться этому. И решить проблемы с собственной тревожностью.
25.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store