Добрый день! Как относится главный начальник к моему уходу с работы? Его дата рождения 13 февраля. - вопрос №3451662

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ему все равно, текучка там была и будет постоянно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С сожалением хотя в лицо не показывает…
Здравствуйте. Хладнокровно. Такое чувство как будто вас выжили с этого место работы и вам там было не комфортно.
Откровенно разочарован, но виду не подаст.
спокойно относится, будет искать замену
ДОбрый  день. Мужчина немного огорчен. вашему уходу.
Здравствуйте! главный начальник скорее удивлен но не проявит себя эмоционально за то внутри переполняет суматоха, хлопоты.
Здравствуйте. Он понимает, что вы создали серьезную проблему и неразбериху на предстоящий период времени. Видимо у вас не было взаимопонимания, что и привело к такому событию. Он теперь недоволен существующим положением, напряжен и так же чувствует, что есть осуждение его за спиной от других коллег и вполне справедливое… Потому что он можно сказать «не ценил» имеющееся по достоинству  и теперь вынужден будет решать эти проблемы. Но внешне он создает «наигранную идиллию» и ложный пафос
Здравствуйте
я вижу что относится с сожалением, но не будет демонстрировать этого, он ещё может попросить вас остаться или позвонить позже вам. Но вы сделали правильный выбор
Признайте, что что- то действительно дошло до точки кипения.Приличие, добрая воля и сговорчивость больше не помогают.Отступить и начните все с самого начала, возможно в другом месте.
Здравствуйте.Огорчен и сожалеет как о ценном сотруднике, не ожидал.Всего доброго!
Ему всеравно.
Здравствуйте!.. Его мнение, что Вы поторопились, хотя признает Ваш выбор.
Здравствуйте! Негативно относится, причины не до конца понимает.
Здравствуйте.
В силу своего эго и отношений к людям, долго не думал, почти уже забыл. Свято место пусто не бывает! Незаменимых нет!
С уважением, Александр.
Здравствуйте.он не понимает, чем вызванно такое решение у вас, но в целом знаете, ему по большому счёту всё равно, нет незаменимых людей.

Добрый день, Валерия. Ваш начальник не приятно удивлен Вашим поступком, но мнение по поводу Вас у него изменилось в лучшую сторону.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Достаточно спокойно, хоть и с долей настороженности. Такое впечатление, что ему главное, чтобы не было никаких проблем, конфликтов, разборок. Его что-то может не устраивать в этом вопросе, но фактически он идет на компромисс, то ли с обстоятельствами, то ли с чьим-то решением.
Добрый день.
Тяжело переживает. Много мрачных мыслей и сожаления.
Здравствуйте!
Он хотел бы чтобы вы остались.Готов вам даже помочь, чтобы вы остались.

@ SOFIA CHERNAYA