Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как ко мне относится этот человек, любит ли он меня, по судьбе ли он мне? - вопрос №3451673

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваши судьбы переплетаются, но не все так гладко, как кажется. У вашего избранника слабая воля и плохая черта, нерешимость в выборе. У него есть сомнение по поводу своих чувств к вам.
По судьбе