Здравствуйте, меня зовут Дарина, мне 21 год, недавно я начала встречаться с парнем) Мы долго переписывались, он говорил всякие комплименты, очень часто писал, звонил, а с тех пор как мы начали - вопрос №3451794

встречаться все изменилось. Теперь он реже звонит и пишет, когда мы видимся, то он такой же милый как всегда, но из-за того, что он мало пишет и звонит, мне кажется, что ему все равно на меня и я становлюсь зависимой от него. Постоянно смотрю онлайн ли он, а если онлайн-думаю почему он мне не пишет. Меня это все прямо мучает, ни о чем другом думать не могу. Если он долго не пишет, начинаю писать сама. Но я не хочу быть навязчивой. Ещё мне не нравится, что он реже стал говорить, что любит и реже говорит комплименты, я сразу же начинаю надумывать. Он говорит, что ему некогда говорить, но мне кажется, что это отговорки, ведь если человек хочет, то он найдёт пару минут и поговорит. Я очень боюсь, что он бросит меня, очень боюсь, что если я не напишу и не позвоню и он не будет, в общем страх пожирает меня изнутри, я абсолютно не знаю, что с этим делать.Я не хочу его терять и боюсь напугать его своей навязчивостью и недоверием. Иногда, такое ощущение будто я схожу с ума от этих постоянных мыслей. Постоянно сижу и думаю, когда же он напишет или позвонит. Теперь сама спрашиваю: когда встретимся? Хотя знаю, что так не надо делать, просто хочется увидеть его и понять, что я ему небезразлична, что я нужна ему, посмотреть на его поведение, когда я рядом. Я пытаюсь заниматься другими делами, но мысли постоянно об этом. Помогите мне.
26.09.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Прочитал ваш вопрос. Сложилось впечатление, что вам не хватает внимания. Вы смогли получить это внимание от этого парня и свое внимание подарить ему. И хочется больше и чаще, так как вам этого не хватает сейчас и вы начинаете почти терроризировать его.
А он? Предположу, что ему хватает внимания и он не готов так стараться ради этого. Возможно, что вы ему нравитесь, но ему нужно время, нужна постепенность, последовательность исходя из его инициативы.
Что делать? Рекомендую подарить свое внимание (время, силы, улыбку и др.) своим родителям. Уверен, что и они ответят вам тем же. И тогда вам проще будет не быть назойливой с парнем и дать ему инициативу в принятии решения.
Если в голове много путаницы, то попробуйте просто провести уборку дома. Внешний порядок помогает созданию внутреннего порядка. Просто попробуйте и потом напишите о результатах: что получилось, а что нет, что тревожит и беспокоит, а что смогли наладить.
Также можете обратиться к психологам на личную консультацию.
Добра и счастья вам!
26.09.19

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store