Добрый день. В течение пяти дней очень сильная давящая боль в желудке, усиливается при легком надавливании. УЗИ не выявило никаких проблем. Поставлен предварительный диагноз гастрит. Назначены - вопрос №3452002

гевискон, через два дня омепразол. Ни тот, ни другой не приносят облегчения. К гастроэнтерологу на приём записалась, но уже схожу с ума от боли. Чем можно облегчить симптомы, учитывая, что ни ношпа, ни бускопан не помогают? И что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если боль настолько сильная, стоит вызвать скорую помощь. В больнице вам проведут экстренную гастроскопию.