Здравствуйте, хочу покрасить волосы в темно синий, но у меня хна. Красила около года назад, но использовала ее в течении 7 лет. Можно ли перекрасить такие волосы или как вывести остатки хны с волос? - вопрос №3452007

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
За год-хна смылась, можете смело окрашивать волосы!
Темно синий-это по-детски, после синего, зеленый..
Колорирование с разными оттенками на волосах, или иссиня-черный, учитывайте возраст, свой природный цвет волос.
Красоты вам.