Муж. 28 лет. Здравствуйте. есть ли паразиты и как лечиться? Посоветуйте куда обратиться если вы не в силах. Заранее спасибо - вопрос №3452032

началось все с того что в зимой лицо начало покрываться красными пятнами. Я не придавал особого значения. Весной начал ощущать в горле волосок со временем это переросло в ком. (когда глотаю чувствую ком в горле). Ходил к лору, он осмотрел и выписал лекарства ( после прохождения курса лечения ощущение кома в горле немного прошло но совсем скоро опять все вернулось). Летом в прохладную и ветреную погоду (при температуре примерно 10-15 градусов) уже начались высыпания на руках (ощущение легкого покалывания и жжения) появился не постоянный сухой кашель, в горле скапливается слизь. Ходил к аллергологу она направила сдать анализы на гельминтов(фото закреплю). С этими анализами пошел к инфекционисту, она направила сдать кал 3-х кратно. В кале не нашли яйца гельминтов( фото нет так как анализы остались в карточке у врача). Врач инфекционист неуверенно сказала что у меня нет паразитов, я выпросил у нее название препарата чтобы пропить. Немозол 400 мг сказала выпить однократно.В общем близится зима а высыпания только усиливаются и пугают. Устал бегать по врачам и кидать деньги на бессмысленное лечение (оно не дешевое). высыпания на лице, шее и кисти рук. на тех местах которые имеют контакт с холодом. Возможно связано: моему ребенку 5 лет и он (не знаю как понятнее выразить но думаю поймете) крехтит или отхаркивающий звук издает горлом. ощущение что что-то ему мешает. Он не сознается. Крехтит постоянно. Надеюсь вы мне поможете и дадите хороший совет. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте!
Паразиты есть у всех людей, поэтому чистки нужно проводить регулярно. Лучше всего даа раза в год пить Тройчатку от Эвалар.