Здравствуйте, эксперты, на работе назначен новый директор, что мне от него ожидать, как сложится работа и отношения, Ирина 28.08.1975, директор Александр 14.09.1977 - вопрос №3452211

600 p
Не могу воспринимать человека ни как специалиста, ни как руководителя, ни на что не тянет, на работу еле хожу не знаю долго ли смогу терпетьизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень амбициозный человек, но очень часто не уверен в себе. Недостаток знаний есть и это он понимает. Будет желание, компенсировать свою некомпетентность в деловых вопросах, давлением на подчиненных.Ваше первоначальное мнение о нем вряд ли измениться.Тут только 2 варианта, либо приспосабливаться, либо рассматривать иные варианты работы. Хотя, у него лично к Вам особых претензий не будет.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не настолько суров, как кажется на первый взгляд.Достаточно дружелюбный и даже веселый.Как специалист-да, проблемный, но, к сожалению, зачастую в вышестоящие органы продвигают закрывая на это глаза.Энергетически вы действительно не сходитесь, и я вижу, что работу все же будете со временем менять, и ничто Вас от этого не остановит.
Сначала разведет бурную деятельность, потом успокоится. Звезд с неба хватать не станет, к сотрудникам отношение справедливое.
Добрый вечер, идет информация что он не плохой но закрыт в своих проблемах, с прлшлого идет трагедия у него в роду, и идет его отец и тревога.У него будут проблемы со здоровьем… Вы девушка яркая можете найти подход к нему и дружить, это не просто будет но возможно.Период осень зима вам надо усилиться.Он не много помякшет к вам, и возле него идет негативная женщина. Желаю удачи и желательно фото еще с работы и вашего рабочего места, с уважением Андрей Спаситель
ДОбрый  вечер… Директор так и  останется на  месте. А вот вы можете  все это не  выдержать и  уйти. До  конца этого  года у вас все и решится…
ваше чутье вас не подводит… скорее всего будете искать другую работу… как руководитель и как человек он так себе…

Добрый день, Ирина. Вам следует быть более терпимой к Александру, дать ему время на то, чтобы он вилися в рабочий процесс, а затем уже оценивать его. Кроме того, вопрос Вашей антипатии это вопрос продолжения работы на текущем месте. Если не избавитесь от антипатии, то достаточно скоро уйдете с текущего  места работы и не по своей воле. Будьте благоразумнее и держите эмоции под контролем.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Я вам могу сказать, что вы смените работу. Аспекты указывают на перемены, на уход, причем «уход как освобождение», на начало нового цикла в карьере.  Да и правильно, лучше уйти. Опять же, позиции демонстрирует новый вид деятельности, более новаторский, предполагающий больше свободы. Интересная работа, которая станет одновременно и вашим увлечением. Впереди вас ждет успех, популярность в обществе.

А, и еще: появятся новые друзья/единомышленники).

Уходите, не пожалеете).

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Не торопитесь принимать решение об увольнении. Как специалист он может и слабоват, не успел еще сориентироваться на новом месте, а человек неплохой. И совместимость у вас с ним вполне гармоничная. Впоследствии можете сработаться и даже подружиться. Плести интриги против вас не будет.
Здравствуйте, Ирина.  Александр — достаточно сильная личность, характер у него волевой, сложный, любит контроль и работу на результат, иногда жесткий и вспыльчивый. У Вас с Александром отношения будут складываться не весьма так хорошо, как Вам хотелось бы. Он будет требовать от Вас выполнения ваших обязанностей сверх меры. Со временем, к сожалению, не будет заинтересован в Вас как в специалисте. Ему трудно будет наладить с Вами здоровые рабочие отношения. Да и не только с Вами. Коллеги также будут «получать» от него.  Если Вы сможете постоянно подстраиваться под Александра, то будете работать в этой организации. Но, Вам всё же лучше будет уйти из этой работы на другую. Психологически Вам тяжело будет работать с Александром, к сожалению.
Здравствуйте
отношение к вам  не из лучших, мужчина очень фривольный, ведёт себя разнузданностях, вы не сможете с ним проработать долгое время и у вас будет уход с этого места на более удачное для вас до конца года
Здравствуйте, все сложится хорошо, будите на нормальном счету, не переживайте.Отношения будут обычные трудовые, без предвзятости.
Добрый день!
Ирина!
Что можно сказать дальше о работе с мужчиной-будете сначала плыть по воле волн, не воспринимать работы, как-то внутренне саботировать.Потом все-таки станете стараться, но уверенности и легкости, радости к работе не будет.
В отношениях с ним-тут идет прямое разочарование человеком, прямо хотите бросить и работу и его и уйти.Потом идет негатив, эмоции.Бороться не захотите, то есть нет желания с ним работать.
у вас будет шанс сменить обстановку но естественно работа с неба не упадёт но вот карты указывают конец осени этого года через линию дружбы или знакомства.вы ничего не потеряете и основная карта финансы гн пойдут к спаду
Директор на самом деле хороший и специалист и руководитесь… и в будущем у вас могли получиться вполне гармоничные рабочие отношения… здесь ситуация вашего такого отторжения к нему -  в другом… у вас складываются условия при которых вам надо  менять работу… и не только место… но и в целом сферу деятельности… возможно такие мысли у вас возникали… но смелости не хватало менять… не решались… в ближайший год будет много знаков… которые убедят вас в том… что настала пора заняться именно тем делом, которое вам очень по душе..  не было бы этого директора..  появилось бы что-то другое… что вам пришлось " терпеть" и надолго вас бы не хватило… все перемены всегда к лучшему… вы в этом скоро убедитесь… Удачи!
Взаимодействие может быть достаточно активным, даже суетливым, требующим решать сразу же множество вопросов, принимать много решений, действовать быстро, но с минимальными затратами усилий, средств. Т.к. выходит быстрота, можно предположить, что есть вероятность небольшого совместного срока работы и кто-то из вас сойдет с дистанции в течение года.
Вы позже потом смените работу на новую.
Здравствуйте! Нравитесь очень новому директору, но он любит, чтобы все поступали так, как угодно ему, что может вызвать неудобства.
Вы не сработаетесь с ним, будут постоянные придирки с его стороны, даже не обоснованные и Вы уволитесь, не дожидаясь худшего развития событий.
Здравствуйте.
Должны сработаться  и остаться в выигрышном положении, если ненависть к нему смените-на доброжелательность/уважение.
В нем вы видите-соперника, вам не хочется ему подчиняться-поэтому стараетесь не воспринимать его, а зря-вы отражение друг друга, общность интересов может быстро сблизить в рабочей сфере, оба одной Земной стихии-две Девы, нет смысла воевать против друг друга, берите мудростью его и рост, развитие-обеспечены!
Положительно настроен по отношению к вам, видит и чувствует, что дышите неровно в его строну..
Пусть он вас терпит, а не вы его, если уйдете и не измените свой настрой-разочарование наступит, пожалеете, но поезд уже уйдет!