24 (активная) была пропущена, начала следующую пачку на следующем менструальном цикле и пропила уже 14 таблеток, будет ли контрацептивный эффект? - вопрос №3452246

Дополнение автора от 27.09.19 20:09:22
Елена, огромное спасибо за внимание! А «при непрерывном приёме» это спустя сколько дней (в штуках дней)?

Ответы

Здравствуйте! Контрацептивный эффект начинается при непрерывном приеме КОК. Судя по всему у вас уже прошла менструация после пропущенной таблетки, так что в этом цикле не пропускайте.