Мария, доброй ночи. Скажите когда наконец мои родители подарят мне квартиру, которую обещали мне отдать много много лет назад? Когда перестанут меня мучить и продолжать держать в подвешенном - вопрос №3452297

состоянии? Спасибо. Екатерина. Дата рождения:1983-03-15
1 ответ

Ответы

Года два ещё   будут вас держать в этом неопределённом состоянии — потом позволят вам жить отдельно  в этой квартире .

@ SOFIA CHERNAYA