ДД!Пила Джес 4 года,на данный момент 4 мес.препарат не принимаю,хочу начать принимать его снова.Читала,что после перерыва следует начинать прием Джеса минимум через 6 мес.после отмены, так так ли это? - вопрос №3452414

Ответы

Здравствуйте! Не  обязательно делать перерыв на 6 мес, если препарат вам подходит и нет никаких изменений в анализах, можете начать прием с началом менструального цикла.