1. Образование (создание, реорганизация) юридического лица через подставных лиц, а также представление в орган, осуществляющий государственную - вопрос №3452513

регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, данных, повлекшее внесение в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставных лицах, Союз «А ТАКЖЕ» -это соединительный, противительный или разделительный союз?

Ответы

присоединительный
Если в вашей работе (тестах) не предусмотрен такой вариант, пишите «соединительный»)) но по классификации: присоединительный