Близятся отношения к разводу!!!! - вопрос №345279

Здравствуйте!!! Я замужем уже третий год, до этого встречались два года с будущим мужем. Есть ребенок ему два года. Сейчас в нашей семье острая проблема моей прошлой жизни, которая не дает спокойно нам жить. Недавно муж узнал что моя мама рассказала его маме, что до него у меня был жених который меня очень сильно обижал и мы чуть не поженились.На фоне этого он еще знает по моей глупости о всех моих бывших отношениях. И теперь уже четвертый день он ведет себя так как будто меня нет. Не разговаривает, не кушает то что я приготовила. Ведет так как будто я не существую. До этого случая у нас все было хорошо мы любим друг друга, и в интимной жизни тоже было все замечательно. Подскажите пожалуйста что мне делать? Как себя вести

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Тамара.

… короче ведет себя как обиженный ребенок, так? И, видимо, Ваше чувство вины «подпитывает» его «капризы». Почему так, почему он вообще занял позицию «ребенок» (см. транзактный анализ)? Скорее всего потому, что Вы в отношениях занимаете позицию «родитель»(?)

Обращайтесь за личной консультацией, помогу обрести гармонию.