Здравствуйте. По результатам УЗИ молочных желез нашли образование в молочной железе неуточненное. Хотелось бы понимать к чему себя готовить? - вопрос №3452917

По результатам УЗИ молочных желез нашли образование в молочной железе неуточненное. Кожа чистая, м/ж симметричные, правильной формы, ткань тяжистая, слева в ВВК образование до 2 см, кожа над ним не изменена, периферический лФ/узлы не пальпируют, выделений из сосков нет. УЗИ м/ж: признаки ФКМ, мелкие кисты обоих м/ж, слева гипоэхогенное образование на 22 часах 22*18816мм, с локусами кровотока, неровные, четкие контуры, подобное образование на 14часах 16*14*15мм. В правой м/ж 2 участка пониженной эхогенности без четких конткуров на 12 часах 8,7-4,6 мм и на 2-х часах 10*5,7*7 мм, аваскулярные при ЦДК (формирующиеся ФА?) региональные л/у не увеличены.
Возраст 31 год, болей в груди нет. Биопсию сделают только в понедельник.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте аноним. Лучше всего ни к чему себя не готовить.