парень - вопрос №345312

Знаете я очень люблю одного молодого человека и он об этом знает, с его стороны идет ответ тот же.но мы не вместе он сказал что мы не будем с ним не когда вместе.Но он то меня любит так же как и я его.что мне делать? он просто меня использует или стоит ждать чего хорошего с его стороны

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток Светлана.

Отвечая на ваш вопрос, хочу сказать — такое в жизни бывает.  Могу привести несколько причин (хотя это и не может быть по его мнению причиной того, что вы не можете быть вместе): 1. Возможно, вы разной веры и религии. 2. Возможно он ищет женщину богатую. 3) Возможно в вас его не устраивают некоторые моменты( это индивидуально у каждого). Возможно его родители уже нашли ей будущую жену. Вот, небольшой список причин, из-за которых вы не можете быть вместе.

Мой вам совет:

1. Понаблюдайте за ним — с кем он общается? Что он любит? Где любит бывать? Чем вообще интересуется?

2. Попробуйте его вывести на откровенный разговор — причина того, почему он считает, что вы не будете вместе. И в случае ответа, который вам будет больно услышать, будьте готовы выдержать удар.