Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будет ли встреча в эти выходные с молодым человеком. Две недели он не звони и не пишет. Данные : Максим - вопрос №3453150

600 p
16.12.1982 и Людмила 23.04.1983 г. Заранее спасибо.

Дополнение автора от 27.09.19 20:01:09
и есть ли смысл вообще ждать встречи, звонка...???
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый  вечер . Встреча у вас идет  чуть  позже. На  сейчас  мужчна просто занят… И по этой  причина  от него нет  известия.Но оно  будет только позже.Вам  решать-  ждать  от него  известия   или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. да. будет. По инициативе Максима.
Здравствуйте встречи не будет.Отношения ваши не так долго длятся, и скоро закончатся окончательно.
встречи не видно
встреча будет, но чуть позже…
Нет смысла ждать его  внимания  и   визитов. Не  ищет он  этого и не планирует. С  парнем  у  вас малая совместимость .
Все у вас только начинается… в будущем ваши отношения с Максимом будут непростыми. Ревность, недоверие друг другу, предчувствие проблем – все это будет. Но в такие моменты важно помнить, что очень часто недоразумения мнимы, что все трудности можно преодолеть, если по-настоящему захотеть этого.  Вы готовы стремиться к желаемому любой ценой. Потому вами нередко владеют отнюдь не позитивные эмоции. Правда, от этого они не становятся менее сильными. Старайтесь настраивать себя на мирный лад, и тогда ваши чувства наверняка найдут отклик.
Мудрости вам.

Встречи продолжатся. Максим появится, когда Вы будете ждать этого меньше всего. Таков закон. Специально его не ждите. Займитесь чем-то интересным, не пренебрегайте другими мужчинами…
Всё пустое. Обман и трата времени.
Здравствуйте. Встреча будет. но чуть позднее. Но лучше отпустить. не ваш человек это. Отдаление большое и лицемерие идет.
Мужчина занят, решает финансовые проблемы. В октябре будет встреча.
Здравствуйте.
Живите проще-не звонит и не пишет пол месяца/две недели/делайте выводы для себя.
Нет смысла ждать встречи и звонка-как только надумает/если надумает все же/так сразу и дождетесь, узнаете, увидите и т.п.!
Встреча под вопросом в эти выходные, мужчина включил статус«занят», готов рассказать, что работал по выходным или чем-то был серьезно занят..

Здравствуйте Людмила!
Встреча пока не состоится, у Максима есть какие-то препятствия. Ждать или нет — только Вам решать.
Всего Вам доброго!
Не будет, карта одиночества.Вы не ждите, когда он соизволит Вам написать или позвонить, Вы же понимаете, что если бы он хранил Вам верность и свои сокровенные чувства, то не заставлял бы ждать и переживать.
да, появится в вашей жизни в течение 2х недель.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте! Мужчина обязательно появится в Вашей жизни, но отношения бесперспективны. Рядом с ним считывается другая.
Здравствуйте, встреча будет, но разочарует вас. По отношению к вам нет глубоких чувств. Лучше не тратить время на это общение
Здравствуйте, ждать его появления совершенно бессмысленно. 4 мечей- пауза между вами будет очень длительной. Он взял себе время подумать. Выпала карта 4 мечей-а она указывает на тайм-аут, на передышку, на застой.

С уважением, Константин.