Подскажите ХГЧ 801 -это сколько недель - вопрос №3453267

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Стелла, примерно 2-3 недели, но лаборатория которая делала анализ должна была предоставить Вам бланк с нормами, т.к. они могут меняться в зависимости от используемых при исследовании реагентов, метода исследования и аппаратуры, на котором проводится анализ.
И ориентироваться лучше на срок, от последней менструации или же по УЗИ.