Здравствуйте уважаемые эксперты ранее я обращалась к вам по поводу не понятного на то время для меня отношений со своим молодым человеком после очередного Обмана с его стороны решила поставить точку - вопрос №3453858

600 p
и как королева мечей отрубила все сказав не хочу дальше этих отношении данное решение я приняла осознано взвесив все за и против.прошло 2 месяца не откуда-то появилось чувства беспокойство души в его сторону очень хочу звонить или написать ощущение не понятные по ночам начала просыпаться от непонятных ощущение и от того что я горю меня бросает в жар хоть я мерзляка душа горит начла пить ляденую воду плохо спать и все 24 часа в сутки мысли о нем! Что это? Что происходит? Магичат? Или это любовь? И что дальше с этим человеком? Хамза он 11-07-1980 Нигина24-01-1986 помогите разобраться
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу что у вас будет развитие отношений, вы ему нужны и между вами уже крепкая связь образовалась, мужчина заинтересован в вас и у вас получится с ним построить серьезные отношения. Да, это любовь самая настоящая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь это…
Здравствуйте.ваши чувства просто борятся.вы боитесь одиночества, но шаг такой сделан, и лучше перетерпеть, чем вновь обман терпеть, поскольку если такие отношения уже сложились, то люди не меняются.вам нужно время.время выдержать, время лечит.чувства.Вообщем то только так.Вы просто переживаете, любовь да, но больная любовь, которая пройдет позднее.Этот человек будет с другой.а вы будете с другим.вообщем то всё просто.просто ваши чувства к нему сильнее чем его к вам, нужно перетерпеть.Удачи вам!
Здравствуйте.
Кармическая сильная связь и глубокие чувства к нему Вам не дают покоя.
С уважением, Александр.

Однозначно, имеет место приворот, скорее всего, по фотографии. Желательно обратиться к профессионалу для его снятия. Но, действие приворота, в любом случае, временно. Попробуйте потерпеть эту ситуацию месяц. Действие приворота может ослабнуть само.

Здравствуйте! Вы сделали волевое. осознанное решение- поставили точку.Но- это Ваш ум поставил точку, а душа осталась привязанной к нему.Магии нет, просто чувства выходят из под Вашего контроля.
всего доброго!
Здравствуйте.Ваш прилив эмоций и переживаний на душе, как мысли и эмоции боряться, мысли о мужчине и мужчина думает о вас.Есть перспектива выйти на новый уровень, начало перемен.Приворота не просматривается, есть не завершенный разговор.Проявите терпения немножко, некую гармонию в душе, вас ждет нечто новое и неожиданное для вас, силы вам нужны.Яркие движения и выбор войдет в вашу жизнь.Успехов!
Добрый день, идет информация что здесь идет как манипулятивная магтя таки возможно, по энергетике это не ваш мужчина. Идет то что и дальше будет врать, вам надо ставить точку, предки  ваши мне идут с того света говорят к нему нельзя одни слезы и измены.У вас другой по судьбе, и тревога за место где вы родились и мне илет природа лес.Желаю вам любви и желательно фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Нигина.  Такое состояние у вас может происходить из-за того что могла остаться злость (либо даже ненависть) к молодому человеку. И это сжигает вас… Либо, в вашем случае возможен второй вариант: вы (или с помощью мага) совершали магические воздействия. Это делать можно, но каждый случай индивидуален — именно для вас необходимо сохранять свое душевное равновесие после ритуала; и это важный момент.
Здравствуйте.Это любовь, вы боитесь одиночества и остаться одной; женщины живут обманутыми и униженными, но лишь бы с кем-то для галочки и общественного мнения.Забудьте его.Он и дальше будет врать, но уже другой девушке.У вас в течение года счастливая любовная карта выпала, встретится достойный мужчина, который сильно вас полюбит.Желаю вам счастья! Крепитесь.Всех благ!
Никакой магии.Это Вам показалось, что так просто отсечь отношения.Вы отсекли именно всякие действа по отношению друг к другу, но душа этому противится.Да, можно сказать, что любовь, -болезненная, неокрепшая, жаждущая взаимности, но все же любовь.Отсекли мысленно, но не сердцем.
с ним не ждите ничего хорошего… с ним себе медленно яму роете…
Это любовь. Но, вы другого встретите на своем пути в этом году.
Здравствуйте! Магии нет, просто есть недосказанность и неразрешенность этих отношений. Они не дают Вам идти дальше. В идеале информацию о молодом человеке надо вообще убирать из Ваших энергоинформационных полей. Тогда легче станет, и новые отношения быстро будут.
Любовь была, но прошлое не вернете, не сложилось с ним и не сложится уже. Эти ощущения пройдут со временем, но возвращаться не стоит, будьте больше на людях и отвлекайтесь от мыслей о нем. Все скоро наладится.